Каталог
/ Новинки от Fleshlight
Новинки от Fleshlight
мая 28, 2021
Просмотров (294)
Большое поступление мастурбаторов от компании Fleshlight!
Включая необычные новинки!


Мастурбатор-анус FleshJack Milan Christopher

Это большой, смелый и красивый! Мастурбатор-анус FleshJack Milan Christopher имеет плотное отверстие с вихрем гребней, за которыми следуют узлы удовольствия и ряд узорчатых складок и выпуклостей, благодаря которым вы будете готовы использовать его днем и ночью.

Милан Кристофер известный автор песен, продюсер и исполнител Америки. Актер также входит в несколько ассоциаций, борющихся за равенство и права человека. Карьера Кристофера начала постепенно складываться еще в юности. Родившись на Юге Чикаго, в 2008 он переехал в Лос-Анжелес, чтобы заниматься рэпом, продюсерской деятельностью и моделингом. Успех не заставил себя ждать, и скоро актер красовался в рекламе известных брендов, появлялся в популярных телешоу и на обложках крупных изданий, а также сотрудничал с исполнителями мирового уровня. Со временем Кристофер больше времени стал уделять развитию собственного бренда.


Мастурбатор Fleshlight Flight Commander

Пришло время отправиться в самый захватывающий полет с компактным мастурбатором Fleshlight Flight Commander. Это компактная и полупрозрачная версия самой популярной в мире мужской секс-игрушки. Изящный аэродинамический корпус плюс внутренний канал с эксклюзивной текстурой поднимут тебя на новые высоты изысканных наслаждений. Уникальный дизайн, гиперреалистичный материал SuperSkin и технология Turbo Tech для более интенсивного всасывания — все, что нужно для удовольствия!

Полупрозрачный мастурбатор с нежным и стимулирующим внутренним каналом. Он впечатляет с первого взгляда! Просто проскользни в узкий обволакивающий вход, чтобы испытать экстремально приятные ощущения.

Полный каталог мастурбаторов от Fleshlight





Вернуться в раздел
Комментарии(0)
Напишите ваше мнение или вопрос о товаре
Защита от автоматических сообщений

На этот электронный адрес будет отправлен ответ консультанта, E-mail не публикуется.

Правила хранения и обработки персональных данных
Популярные бренды